Уважаемые родители будущих первоклассников!

Приём в школу на 2021 – 2022 учебный год начнётся

с 01 апреля  2021 года!!!

Прием в 1 класс осуществляется на основании:
- Приказа Министерства образования и науки Российской Федерации от 02 сентября 2020 г. № 458  «Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования»
- Постановления администрации Озинского муниципального района от 05.03.2021  № 59 «О закреплении територий за образовательными учреждениями  Озинского муниципального  района»).
- Положения о порядке приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего образования в МОУ «Школа с. Новочерниговка» ОМР СО
Закрепленная территория: территория с. Новочерниговка

Место приёма заявлений: МОУ «Школа с. Новочерниговка» ОМР СО
Дни приема заявлений: с понедельника по пятницу
Время приёма: с 08:30 до 17:00
Регистрация проходит в МОУ «Школа с. Новочерниговка» ОМР СО в кабинете директора школы.
Тел. для справок: 8(84576) 5-54-76