МОУ "Школа с.Новочерниговка" ОМР СО

Директор школы: Буркацкая Наталья Николаевна

413611, Саратовская область, Озинский район, с. Новочерниговка, ул. пл.Революции, 4

График работы ОУ: понедельник - пятница с 08.00-17.00

Телефон: (84576)45476

E-mail: school-novochernigov@ya.ru

Адрес сайта ОУ: shkola_novochernigovka.a2b2.ru

Структурное подразделение:

Структурное подразделение дошкольного образования «Детский сад"  МОУ "Школа с.Новочерниговка"  ОМР СО

Заместитель директора по дошкольному воспитания: Ткаченко Наталия Николаевна

Юридический адрес: 413611, Саратовская область, Озинский район, с. Новочерниговка, ул. пл. Революции, 4

Адрес осуществления образовательной деятельности: 413611, Саратовская область, Озинский район, с. Новочерниговка, ул. пл. Революции д. 2

e-mail:   school-novochernigov@ya.ru

Управление общеобразовательным учреждением осуществляется в соответствии с законодательством РФ и Уставом школы и строится на принципах единоначалия и самоуправления. Школьный коллектив, объединяющий учащихся и работников школы, осуществляет свои задачи в тесном взаимодействии с родителями (законными представителями) и широкой общественностью. Формами самоуправления школы являются: Педагогический совет школы (состоящий из работников образовательного учреждения ), Управляющий совет, Общее собрание трудового коллектива, Ученическое самоуправление. Администрация представлена руководителем школы — директором, осуществляющим непосредственное руководство учреждением, и заместителями по учебно-воспитательной работе.

Коллегиальные органы управления

1. Педагогический совет — высший орган самоуправления школы, решает вопросы, касающиеся качества знаний, умений и навыков учащихся, повышение квалификации учителей, их научно-педагогического и методического уровня. Проводится не реже 4-х раз в год. Рассматривает и принимает решения по предложениям методического совета, касающихся развития образования в школе.
  2. Управляющий Совет школы действует на основании Положения о нём и созывается не реже 2 раз в год. Совет призван содействовать Школе в организации образовательного процесса, социальной защите обучающихся, обеспечении единых требований к обучающимся и воспитанникам, организации досуга, летнего отдыха и труда обучающихся.
  3. Общее собрание трудового коллектива – регулирует трудовые, социально-экономические и профессиональные отношения между руководителем и работниками.
  4. Родительский Комитет – оказывает помощь школе в учебно-воспитательной работе, пропаганде педагогических знаний среди родителей, осуществляет связь и взаимодействие между учителями и родителями.

Структура управления:

Структура-управления